Lot n° 46
Estimation :
20 - 40
: 25EUR
Guitare COUESNON luthier à Mirecourt. 6 cordes.
Guitare COUESNON luthier à Mirecourt. Avec sa housse souple. 6 cordes. Vernis légèrement craquelé au dos et manque 2 inserts en nacre