Lot n° 490
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
BACCARAT. Paire de vases rouleau en opaline... - Lot 490 - Alexandre Landre Semur
BACCARAT. Paire de vases rouleau en opaline blanche à décor d'enfants. Accidents et restauration .