5 écus argent de 5 francs variés : an8/5... - Lot 44 - Alexandre Landre Beaune

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
5 écus argent de 5 francs variés : an8/5 Bayonne TB, 1848 Bordeaux Hercule TTB, 1873 Paris SUP, 1875 Paris SUP, 1856 Paris TB. Les 5 monnaies Consultant: Pierre-Luc Swirsky
Mes ordres d'achat