Louis XIV : Lot de 2 demi écus argent : 1753... - Lot 24 - Alexandre Landre Beaune

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis XIV : Lot de 2 demi écus argent : 1753 Angers TTB et palmes 1694 Tours réformation TTBà SUP. Les 2 monnaies Consultant: Pierre-Luc Swirsky
Mes ordres d'achat