Louis XVI Double Louis d'or au buste nu 1786... - Lot 9 - Alexandre Landre Beaune

Lot 9
Estimation :
850 - 1000 EUR
Louis XVI Double Louis d'or au buste nu 1786 Lille 1er semestre, léger ajustage avers, léger coup tranche. TTB à SUP Poids: 15.28g Consultant: Pierre-Luc Swirsky
Mes ordres d'achat