Louis XVI Louis d'or au buste habillé 1775... - Lot 8 - Alexandre Landre Beaune

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis XVI Louis d'or au buste habillé 1775 Strasbourg, légère rayure et léger treflage avers, monnaie très rare et quasiment SUP Poids: 7.99g Léger manque de métal à 12h à l'avers. Consultant: Pierre-Luc Swisrky
Mes ordres d'achat