LIP Général de Gaulle réf. 6160 Montre bracelet... - Lot 105 - Alexandre Landre Paris

Lot 105
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 489EUR
LIP Général de Gaulle réf. 6160 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond transprent. Cadran gris. Minuterie chemin de fer en périphérie. Guichet date à 3h. Mouvement automatique signé Lip. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante en acier, signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat