VACHERON CONSTANTIN Prestige de la France Montre... - Lot 25 - Alexandre Landre Paris

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 086EUR
VACHERON CONSTANTIN Prestige de la France Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier asymétrique. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré et brossé "muet". Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Vacheron & Constantin 1050/B.. Bracelet en cuir bordereau avec boucle déployante en or jaune 18k. Dimensions : 21 x 47mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 42.4gr
Mes ordres d'achat