BERTHOUD Genève Chronographe bracelet en... - Lot 13 - Alexandre Landre Paris

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERTHOUD Genève Chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème avec index chiffres bréguet peints. 2chelle tachymétrique en périphérie du cadran. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique 385 signé Berthoud. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 44.9
Mes ordres d'achat