OMEGA Genève réf. 131.3026 Montre bracelet... - Lot 11 - Alexandre Landre Paris

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
OMEGA Genève réf. 131.3026 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée ( tige à refixer). Cadran silver. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique Oméga 601. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon Oméga d'époque plaquée or. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm Poids brut : gr
Mes ordres d'achat