Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 83 - Alexandre Landre Paris

Lot 83
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 579EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale en serti griffes à décor rayonnant, composé de 14 diamants ronds et 8 diamants tapers,, la corbeille ajourée décorée de volutes. TDD : 56 Poids brut : 7,2 g. Éclat sur un diamant
Mes ordres d'achat