Bague bandeau en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 81 - Alexandre Landre Paris

Lot 81
Estimation :
300 - 600 EUR
Bague bandeau en or jaune 18K (750/1000) et platine sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés en chute, soulignée d'un pavage de diamants. TDD : 53 Poids brut : 10,36 g. Manques ( saphirs )
Mes ordres d'achat