Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 80 - Alexandre Landre Paris

Lot 80
Estimation :
450 - 800 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750/1000) sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0,5 et 0,4 carat respectivement. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. TDD : 58 Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat