Chapelet en or jaune 18K (750/1000) composé... - Lot 78 - Alexandre Landre Paris

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Chapelet en or jaune 18K (750/1000) composé d'une chaine supportant 58 perles d'ambre (non testées), un coeur et une croix. Poinçon tête de cheval. Longueur du chapelet : 47 cm Calibre des perles : 11 - 8 mm Poids brut : 39,2 g
Mes ordres d'achat