Boucles d'oreille dormeuses composées de... - Lot 68 - Alexandre Landre Paris

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Boucles d'oreille dormeuses composées de perles de culture des mers du sud, décorées d'un petit serpent pavé de diamant. Fermoir et serpent en or 14K(585/1000). Poinçon coquille. Calibre : 14 mm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat