Bague bandeau en or jaune et gris 18K (750/1000)... - Lot 35 - Alexandre Landre Paris

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague bandeau en or jaune et gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant serti clos d'environ 0,2 carat. TDD : 56 Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat