Pendentif en or jaune 18K (750/1000) à décor... - Lot 27 - Alexandre Landre Paris

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) à décor de feuillages, orné d'une plaque ovale en onyx centrée d'une perle de culture. Dimensions : 4,5 x 3 cm environ ( bélière incluse). Travail français. Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat