Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 4 - Alexandre Landre Paris

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 482EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un cabochon d'opale ovale (11 - 7 x 3,5 ) très irisé, épaulé de six diamants taille rose. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. Bague ancienne vers 1900. TDD : 54 Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat