CHIROUBLES Vieilles Vignes 2017 Domaine Damien... - Lot 49 - Alexandre Landre Beaune

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
CHIROUBLES Vieilles Vignes 2017 Domaine Damien Coquelet 4 bouteilles Niveaux : 2,2 à 1,4 cm sous le bouchon, Etiquettes : bel état, quelques traces, Capsules : cire, état correct, quelques craquelures, l'une avec manques.
Mes ordres d'achat