YVES SAINT LAURENT Créoles en métal doré... - Lot 47 - Alexandre Landre Paris

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
YVES SAINT LAURENT Créoles en métal doré ajourées ornées de strass. Pour oreilles percées. Sans fermoir. Signées Avec un écrin et un pochon signés Yves Saint Laurent Dimensions: 5 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat