JEAN COCTEAU (1889-1963) (d'après) Collier... - Lot 43 - Alexandre Landre Paris

Lot 43
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963) (d'après) Collier torque en bronze doré retenant un motif ajouré figurant trois visages d'après des dessins de Jean Cocteau Collier titré "Les gardiens de l'olympe" réalisé par Anne Madeline et Patrick Laupin. Dimensions du motif: 6,4 x 3,5 cm environ Signé Jean Cocteau et numéroté 160/300 On y joint son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat