Line VAUTRIN (1913-1997) Paire de clips feuilles Bronze... - Lot 39 - Alexandre Landre Paris

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 438EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Paire de clips feuilles Bronze doré et émail bordeaux L'un signé LV Dimensions: 4 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat