Line VAUTRIN (1913-1997) Deux boutons / attaches... - Lot 32 - Alexandre Landre Paris

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Deux boutons / attaches en bronze doré l'un gravé d'un cupidon, le second d'un couple s'embrassant (déformé) Signés LV Diamètre: 4 cm
Mes ordres d'achat