LINE VAUTRIN (1913-1997) Dogons Boîte poudrier... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Dogons Boîte poudrier en bronze doré Avec son tamis et miroir Signée Dimensions: 6,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat