Line VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze... - Lot 11 - Alexandre Landre Paris

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze doré circulaire gravée de personnages Bronze doré Signée LV Dimensions: 5,3 x 5 cm
Mes ordres d'achat