Line VAUTRIN (1913-1997) Boucle articulée... - Lot 8 - Alexandre Landre Paris

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Boucle articulée trois éléments à motifs de coeurs Bronze doré Signée Dimensions: 10 x 4 cm
Mes ordres d'achat