Line VAUTRIN (1913-1997) Broche clip de forme... - Lot 1 - Alexandre Landre Paris

Lot 1
Estimation :
300 - 600 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Broche clip de forme circulaire retenant en pampille des cochons Bronze doré Non signée Dimensions: 6,5 x 3,7 cm
Mes ordres d'achat