OMEGA Speedmaster réf.105.012-65 vers 1965 Montre... - Lot 35 - Alexandre Landre Paris

Lot 35
Estimation :
5000 - 8000 EUR
OMEGA Speedmaster réf.105.012-65 vers 1965 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond à anses lyres (Huguenin Frères) avec lunette tachymétrique externe et insert "Don". Fond vissé avec logo Speedmaster. Couronne signée. Manque le protège poussière. Cadran noir step avec trois sous compteurs. Aiguille des secondes du chrono avec contre-poids droit. Mouvement mécanique Oméga 321. Bracelet en acier Oméga avec boucle déployante. Diamètre : 42mm Entrecorne : 20mm
Mes ordres d'achat