ARVA " 565" Borgel Montre bracelet en acier.... - Lot 21 - Alexandre Landre Paris

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ARVA " 565" Borgel Montre bracelet en acier. Boitier breveté rond F.Borgel de type "565". Fond vissé. Couronne d'origine. Cadran secteur noir. Index et aiguilles lumineux. Minuterie chemin de fer en périphérie. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique signé Arva. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon d'époque. Diamètre : 28mm Entrecorne : 16mm
Mes ordres d'achat