LONGINES Montre bracelet en acier. Boitier... - Lot 10 - Alexandre Landre Paris

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES Montre bracelet en acier. Boitier rond " coin case" avec anses à décrochement (non signé). Fond à pression. Cadran crème secteur. Petite seconde à 6h. Aiguilles feuilles en acier bleui. Mouvement Longines 12.68Z. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : mm
Mes ordres d'achat