OMEGA réf.2608-14SC Montre bracelet en acier.... - Lot 9 - Alexandre Landre Paris

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
OMEGA réf.2608-14SC Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués dorés. Mouvement mécanique Oméga 283. Bracelet en cuir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35,5mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat