OMEGA GENEVE Montre bracelet en or jaune... - Lot 7 - Alexandre Landre Paris

Lot 7
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA GENEVE Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond ( français) avec fond à pression. Cadran silver . Index appliqués. Guichet date à 3h. Manque la couronne. Mouvement automatique Oméga 565. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat