VILLEROY & BOCH. Modèle "Jardins Français".... - Lot 40 - Alexandre Landre Beaune

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
VILLEROY & BOCH. Modèle "Jardins Français". Ensemble de douze assiettes en porcelaine polychrome, signées au dessous. Diamètre: 30.6cm.
Mes ordres d'achat