TIFFANY&CO. Coupe en argent sterling 925,... - Lot 37 - Alexandre Landre Beaune

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
TIFFANY&CO. Coupe en argent sterling 925, monogramme sur la panse, signée et numérotée "1982 makers 2869" au dessous. Hauteur: 9cm, diamètre: 12.2cm, poids: 313g. Un petit enfoncement.
Mes ordres d'achat