Petite encoignure murale de forme galbée... - Lot 45 - Alexandre Landre Beaune

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
Petite encoignure murale de forme galbée en placage de palissandre au décor de pointes de diamants. Paris, époque Louis XV. Dimensions : 75 x 37 cm. Petits manques, légers accidents. Expert : Stéphane Pepe
Mes ordres d'achat