Paire de candélabres de style Louis XV à... - Lot 44 - Alexandre Landre Beaune

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
Paire de candélabres de style Louis XV à cinq bras de lumière en bronze argenté, à décor rocaille et de feuilles d'acanthe Forme également bougeoirs XIXème siècle . Hauteur : 52 cm.
Mes ordres d'achat