Lanterne à cage en bronze doré et vitres... - Lot 43 - Alexandre Landre Beaune

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Lanterne à cage en bronze doré et vitres bombées. De style Louis XV. Paris. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 63 cm. Manque une vitre. Expert : Stephane Pepe
Mes ordres d'achat