École Française du début du XVIIème siècle Sculpture... - Lot 38 - Alexandre Landre Beaune

Lot 38
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
École Française du début du XVIIème siècle Sculpture de Sainte Barbe en pierre calcaire sculptée polychrome. Hauteur : 112 cm ; Hauteur avec socle : 147 cm. Accidents, manques et restaurations. Expert : M. Benoît BERTRAND, membre du Syndicat Français des Experts Professionnels.
Mes ordres d'achat