Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans... - Lot 35 - Alexandre Landre Beaune

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût de Salomon van RUYSDAEL La barque, huile sur toile, signée et datée 1889. Dimensions : 54.5 x 73.5 cm. Rentoilé, manque.
Mes ordres d'achat