École du XVIIIème siècle Paysage aux ruines,... - Lot 34 - Alexandre Landre Beaune

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École du XVIIIème siècle Paysage aux ruines, huile sur toile. Rentoilée. Dimensions : 60 x 66 cm.
Mes ordres d'achat