École du XVIIème siècle Portait de jeune... - Lot 29 - Alexandre Landre Beaune

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
École du XVIIème siècle Portait de jeune homme, huile sur toile. Dimensions: 80 x 64 cm. Craquelures, restaurations.
Mes ordres d'achat