Broderie en fils polychrome représentant... - Lot 26 - Alexandre Landre Beaune

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Broderie en fils polychrome représentant le saint suaire de Besançon. Fin XVIIIème siècle. Dans un encadrement en bois doré. Dimensions à vue document: 32x24cm, dimensions broderie: 22x16cm.
Mes ordres d'achat