Léon MOURADOFF (1893-1980) Ludwig van Beethoven,... - Lot 17 - Alexandre Landre Beaune

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Léon MOURADOFF (1893-1980) Ludwig van Beethoven, bronze à patine noire, fonte à la cire perdue, signé, daté 1942 et situé "Annecy". Cachet de fondeur de SUSSE Frères Paris et mention "Cire perdue".
Mes ordres d'achat