Emmanuel FREMIET (1824-1910) Jeanne d'Arc... - Lot 16 - Alexandre Landre Beaune

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910) Jeanne d'Arc à cheval", bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Dimensions : 66 x 35 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat