Vassilakis TAKIS (1925-2019) "Magnétic evidence... - Lot 11 - Alexandre Landre Beaune

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019) "Magnétic evidence 1983", bronze à patine brune, éditions Artcurial de 1991, numéroté 99/1000. Dimensions : 46 x 34 cm. Avec clous et aimants.
Mes ordres d'achat