Emile Desiré LIENARD (1842-?) Le setter au... - Lot 7 - Alexandre Landre Beaune

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Emile Desiré LIENARD (1842-?) Le setter au faisan, bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Dimensions : 23 x 21 cm.
Mes ordres d'achat