Huilier et vinaigrier en argent à décor de... - Lot 1 - Alexandre Landre Beaune

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Huilier et vinaigrier en argent à décor de godrons, rinceaux feuillagés et rocailles. Poinçons du XVIIIème siècle. Dimensions de la base : 12 x 30 x 17 cm. Poids : 446 gr.
Mes ordres d'achat