Bague en or gris 18K (750/1000) de style... - Lot 49 - Alexandre Landre Paris

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 187EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) de style art déco centrée d'une émeraude probablement colombienne en serti griffe d'environ 3 carats (10,1 x 9,3 x 5,3 mm) épaulée d'une ligne d'émeraudes calibrées entre deux lignes de diamants. (traces d'huile) Poinçons étrangers. TDD: 54 Poids brut: 3,9g
Mes ordres d'achat