Bague en platine (900/1000) de style art... - Lot 47 - Alexandre Landre Paris
Bague en platine (900/1000) de style art déco centrée d'une émeraude colombienne ovale de plus de 10 carats (16 x 13,4 x 9,1 mm) en serti griffe, la monture ajourée sertie de diamants taille baguette et ronds en serti perlé. Trace d'huile.
Travail français.
TDD: 53
Poids brut: 10,4g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.