Broche plaque d'époque art déco en or gris... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris
Broche plaque d'époque art déco en or gris 18K (750/1000) de forme losangique pavée d'une soixantaine de diamants et de 19 saphirs calibrés (manques). Le diamant central taille ancienne d'environ 0,7 carat.
Numérotée 258 sur le barillet du fermoir.
Poinçon effacé.
Dimensions: 5,5 x 1,8 cm
Poids brut: 9,2g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.