Broche plaque d'époque art déco en or gris... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche plaque d'époque art déco en or gris 18K (750/1000) de forme losangique pavée d'une soixantaine de diamants et de 19 saphirs calibrés (manques). Le diamant central taille ancienne d'environ 0,7 carat. Numérotée 258 sur le barillet du fermoir. Poinçon effacé. Dimensions: 5,5 x 1,8 cm Poids brut: 9,2g
Mes ordres d'achat